№ п/п

Наименование коллектива

Руководитель

График занятий

1.

Народный коллектив бального танца «Лира»

Климова В.Н.

Вторник 16.30-20.00;

Четверг 16.30-20.00;

Суббота 16.30-20.00

2. Коллектив художественной гимнастики Богданова Л.А

Вторник 19.00-21.00,

Четверг 19.00-21.00,

Воскресенье 15.00-19.00

3. Эстрадно-танцевальная студия «Звездочки» Козлова В.И.

понедельник 17.00 - 19.00,

среда 17.00 до 19.00

пятница 17.00 - 19.00

4. Народный детский духовой оркестр Хотин Р.А.

Воскресенье 10.00-17.30

5. Коллектив оригинального жанра «Арлекино» Коняхина Э.Э.

Понедельник 14.15-16.30

среда 15.00 - 17.00;

пятница 11.25-16.00

6. Вокальная студия «Русский стиль» Жукова Н.А.

Понедельник 13.00-18.00

Вторник 15.00-18.45

Четверг 12.00-17.45

7. Народный танцевальный коллектив «X-Zibit» Чернодымов В.В.

Понедельник 18.00-19.15

Вторник 18.00-19.15

Среда 18.00-19.15

Четверг 18.00-19.15

Воскресенье 18.00-19.15

8.

Народный коллектив «Рябинушка»

Воронова Л.В.

Среда 16.00-17.30

Пятница 16.00-17.30

9.

Творческая группа Веры Трофимовой

Трофимова В. Воскресенье 13.00-18.00
10. Клуб «Эрудит» Петракова И.Н.

Среда 12.00-15.00

11. Клуб авторской песни «Бригантина» Степанова Н.В.

Понедельник 20.30-21.30

Среда 20.30-21.30

Четверг 20.30-21.30

12. ВИА «Next» Шуваев П.

Вторник, четверг 20.00-22.00

13. ВИА «The End of Silence» Журин Д.

Среда 19.00-21.00

Суббота 17.00-19.00

14. «Гришин» Гришин М.

Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.00

15. ВИА «Мы с НЛО» Селиверстов П.

Понедельник, четверг, пятница, воскресенье с 20.00 до 21.00

16. ВИА «Идеал свободы» Пудовеев А.

Среда 18.00-20.00

Суббота 18.00-21.00

Воскресенье 18.00-20.00

17. ВИА «Беги-пони» Кузнецов И.

Суббота 12.00-14.00

Воскресенье 12.00-15.00

18. ВИА «Карфаген» М.Андрюшин

Воскресенье 12.00-15.00

19. Секция рукопашного боя Пашкин А.И.

Понедельник 16.30-20.00

Среда 16.30-20.00

Пятница16.30-20.00

20. Детская аэробика Гольцова Д.

Понедельник 17.00 -19.00,

среда 17.00 -19.00

пятница 17.00 - 19.00

21. Шейпинг Гольцова Д.

Понедельник 19.00 -20.00,

Среда 19.00 -20.00

Пятница 19.00-20.00

22. Народный танцевальный коллектив «X-Zibit» Чернодымов В.В.

Понедельник 17.00-18.00

Вторник 17.00-18.00

Среда 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

Воскресенье 17.00-18.00

23. Художественный кружок «Академ и Я» Давыдова Н.В.

Понедельник 17.00-19.00

Среда 17.00-19.00

24. Студия худ. творчества «Юный художник» Давыдова О. Ю.

Вторник, четверг с 18.00 - 19.00