Руководитель: Хотин Роман Анатольевич.

Телефон руководителя: 89534328632

Начав с простых переложений русских народных мелодий и детских песен, к 2005 году в багаже коллектива было уже более двадцати произведений, в основном военно-патриотического характера и пятнадцать юных музыкантов.

Оркестр стали приглашать для участия в праздничных мероприятиях в городских парках (Белоусовский и Комсомольский), благотворительных концертах и торжественных шествиях.

Сегодня состав оркестра насчитывает 10 музыкантов от девяти до двадцати лет. Это учащиеся школ искусств города Тулы, студенты ТКИ им. А.С.Даргомыжского. Коллектив приобрел заслуженное признание коллег, а так же жителей города, даря людям радость встречи с искусством, служит культурному обмену и взаимопониманию между поколениями. Концертные выступления духового оркестра отличаются яркой и разнообразной программой и неизменно дарят слушателям заряд бодрости и прекрасное настроение.

• P1080795
  • P1080801